SIBERCLUB Вторник
21.05.2024
17:03

Приветствую Вас Гость
RSS
Штатный круиз-контроль by Degustator - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » улучшение » Штатный круиз-контроль by Degustator
Штатный круиз-контроль by Degustator
CyberSiberДата: Среда, 29.02.2012, 19:12 | Сообщение # 1
siber-user
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
С чем пришлось столкнутся, так это с разными моделями кнопок КрК.(круиз-контроля) Изначально были приобретены кнопки со Стратуса 2,4 04 гв. Не запустился, блин. После изучения сервис-мануалов, любезно выложенных на, надеюсь, дружественном форуме КК, было принято решение по замене кнопок с номерами начинающимися с цифр 04 на кнопки с номерами на 05. И, о чудо,-круиз заработал. Причем, вакуум-резервуар я так и не поставил, времени не хватило. Но круиз прекрасно работает и без него, а завтра я его все-таки вкрячу. По поводу БК-сложностей ноль. снял центральную накладку, обкладку приборной доски, вырезал отверстие в нише под разъем, воткнул БК, подключил -и он заработал. Теперь в планах установка климата. Разборщики воют, но ищут жирный 300М или Интрепид. Так что все впереди. Если какаие-то вопросы возникнут-спрашивайте отвечу обязательно, на форуме бываю каждый день. Спасибо всем форумчанам за идеи и пищу для размышлений.



Вот еще фото для наглядности





общий вид



номер жгута, тем кто не хочет его колхозить и надумает заказать



По просьбам номера: 05026006AA кнопка правая, 05026007AA кнопка левая. Номера соблюдать строго! на разговоры-типа все они одинаковые не вестись, кнопки с номером на 04 не подойдут. Мне достались левая от Интрепида, правая от Каравана, исполнительный механизм-я взял со стратуса, но можно с каравана, номер прочитать не удалось-наклейка утрачена. Но и в стратусах были два типа, различаются только разъемами, поэтому свой разъем сфотать и на разборку. Исполнительный механизм продается вместе с тросом. Вакуум-резервуар 04591426АА. По стоимости деталек не соориентирую, т.к. с разборщиками у меня свои отношения. Модуль БК 0TQ58 XDVAE - куплен на форуме КК, человек прислал из Москвы, за что ему огромное спасибо. Кстати, в нумерации з.ч салона надо присматривать буковки DV - они обозначают цвет отделки, в моем случае черный. Вот вроде и все запчасти.
В продолжение фото с пояснениями

исполнительный механизм



кнопки



вакуум-резервуар



руль со снятой подушкой, виден колхозный жгут и разъем кнопок, в т.ч. кнопок управления музыкой



место для установки резервуара



установленный резервуар



установленный исполнительный механизм, виден тройник и место подключения к ВУТ

[img]http://s39.radikal.ru/i085/1007/5d/57f831fd5b%38%30.jpg[/img]
 
Форум » Test category » улучшение » Штатный круиз-контроль by Degustator
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz